Вперёд, Тольятти!

25.04.2024

В детской библиотеке №12 состоялась четвёртая встреча в Школе юных болельщиков! Спешите узнавать вместе с нами о ярких победах и достижениях тольяттинских хоккеистов и гандболисток, футболистов и мотогонщиков.

Героями этой встречи в библиотеке стал Вячеслав Кузнецов – специалист по работе с болельщиками футбольного клуба «Акрон».

Он рассказал ребятам из школы №56 о том, зачем нужны болельщики, почему спортсменам так важна поддержка на стадионе и как «правильно» болеть за любимую команду.

После встречи ребята пообещали посетить домашние матчи «Акрона», чтобы поддержать команду. В подарок каждому участнику Вячеслав подготовил подарок – раскраски, разработанные дизайнерами футбольного клуба.

А ещё мальчишки и девчонки с удовольствием фотографировались с Норкой – талисманом ФК «Акрон».

Благодарим Вячеслава за интересную встречу! Желаем клубу побед и удачи! До встречи на стадионе!

фото Вперёд, Тольятти!  #73352
фото Вперёд, Тольятти!  #73353