Вот это праздник, вот это настроение!

19.05.2022

20 мая в «Центре добрососедства» детской библиотеки №6 прошёл праздник «День соседей».

Гостями праздничного мероприятия стали преподаватели и учащиеся Детской музыкальной школы №4, представители ТОС №8, творческие коллективы МБОУ ДО «Икар», вокальный ансамбль ГКУ СО «КЦСОН Центрального округа» и жители города!

В этот день в библиотечном дворе звучал саксофон и баян, творческие коллективы исполняли песни, библиотекари проводили мастер-классы.

Флешмоб от студии танца «OK MOVE» понравился всем без исключения – танцевали от мала до велика!

А когда все концертные номера посмотрели, во все игры поиграли, все танцы перетанцевали – отправили в библиотеку на чаепитие.

Благодарим наших читателей, друзей и партнёров за такое яркое мероприятие! Всегда ждём вас в Центре добрососедства!

фото 2022.05.20 День соседей. Объединение детских библиотек Тольятти

2022.05.20 День соседей