Вифлеемская звезда-2021

21.11.2020

Друзья, приглашаем вас принять в участие в XII областном Фестивале детского и юношеского творчества «Вифлеемская звезда-2021»!

С 7 января по 20 февраля 2021 года XII Областной фестиваль детского и юношеского творчества «Вифлеемская звезда-2021» состоится дистанционно в формате онлайн.

В третий раз в рамках Фестиваля проходит конкурс фотографий, соорганизатором которого является муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Тольятти «Объединение детских библиотек».

В конкурсе фотографий могут принять участие дети и подростки любых образовательных учреждений, а также самостоятельные молодые авторы в возрасте до 23 лет включительно.

Творческие работы участников, предлагаемые на конкурс, должны соответствовать цели и темам Фестиваля.

Цель Фестиваля: пропаганда русской национальной культуры, народных традиций, нравственных и духовных ценностей православия, приобщение детей и юношества к духовному, культурному и историческому наследию русского народа.

Темы Фестиваля: праздник Рождества Христова; любовь к Богу, ближнему и Родине, красота зимней русской природы, 800 лет со дня рождения святого благоверного великого князя Александра Невского, празднование 200-летнего юбилея со дня рождения писателя Федора Достоевского.

Лауреаты конкурса фотографий будут отмечены дипломами, участники – грамотами. Дипломы и грамоты будут направляться в электронном виде на адрес отправителя заявки.

Подать заявку на участие в Фестивале можно в срок до 25 декабря (включительно) 2020 года по электронному адресу: festivali.blagochinya@mail.ru.

Координатор конкурса фотографий: Ольга Трошина +7(8482) 22-06-89; sibr@child-lib.ru.

Скачать Положение о проведении XII областного Фестиваля детского и юношеского творчества «Вифлеемская звезда» 2020

Скачать Приложение №5 «Конкурс фотографий»

О награждении победителей предыдущих конкурсов фотографий можно посмотреть на нашем сайте: Конкурс-2019, Конкурс-2020