Лети, лети, лепесток

27.11.2020

Предлагаем вам посмотреть видеозапись, созданную в рамках цикла встреч «Бабушкины сказки». Бобрешова Тамара Павловна прочтёт сказку Валентина Катаева «Цветик-семицветик».

Тамара Павловна – серебряный волонтёр отряда «Горящие сердца», который создан на базе Комплексного центра социального обслуживания населения Центрального округа. А ещё она участница добровольческого движения «Волонтёры Победы», а также спортивных соревнований различного уровня.

После просмотра видеозаписи предлагаем несколько идей для занятий, которые подготовили специалисты детских библиотек Тольятти.

• Смастерите свой цветик-семицветик вместе с заведующим детской библиотекой №3 Светланой Михайленко. Пошаговый мастер-класс по аппликации опубликован в социальной сети ВКонтакте: ссылка на мастер-класс