Воскресным утром в Пушкинке

02.10.2021

Куда пойти в воскресенье с малышом, если в этот день детский сад не работает? Конечно, в библиотеку – посмотреть, что же там изменилось? И вот воспитанники детского сада №100 «Островок» в гостях в обновлённой Пушкинке!

Ребята прогулялись по мастерской, громкому залу и тихой комнате, полистали яркие, красочные книги. Выяснили, какие кружки и студии работают в Центральной детской библиотеке Тольятти. А потом окунулись в виртуальную реальность: побывали на луне, посетили далёкие города, узнали много интересного о планетах.

Также сотрудники и воспитанники «Островка» подарили Пушкинке замечательный альбом ручной работы. Спасибо вам большое!

Хотите тоже побывать у нас в гостях? Записаться на экскурсию можно по телефону 28-88-42 или через сообщения в группе Центральной детской библиотеки Вконтакте. «Конструктор детства»: СОБИРАЕМся в Пушкинке!

фото 2021.10.03 Экскурсия в ЦДБ. Объединение детских библиотек Тольятти

2021.10.03 Экскурсия в ЦДБ