«Вифлеемская звезда-2020»: итоги конкурса фотографий

09.02.2020

9 февраля в детской библиотеке №4 имени Х.-К. Андерсена состоялось подведение итогов и награждение лауреатов конкурса фотографий ХI областного Фестиваля детского и юношеского творчества «Вифлеемская звезда».

В конкурсе приняли участие мастера фотографии в возрасте с 7 до 23 лет включительно. 31 участник из 39 соискателей стали лауреатами.

Директор Объединения детских библиотек Тольятти Марина Козлова вручила благодарственные письма членам жюри и наградила участников конкурса.

Председатель жюри – фотограф, лауреат II Всесоюзного фестиваля Народного творчества Николай Григорьевич Голощапов – поздравил авторов лучших работ в возрастной группе 7-10 лет: Салмину Ангелину и Туркова Семёна, а также победителей в старшей возрастной группе: Быстрову Кристину и Малышеву Ангелину.

Режиссёр фестиваля, хормейстер, специалист в области теологии, руководитель Воскресной школы при храме в честь Казанской иконы Божией Матери г.о. Тольятти Серафима Станиславовна Ильина вручила дипломы лауреатам конкурса возрастной группы 11-14 лет – Игонченко Дарье  и Ларионовой Алисе.

Почётные гости высоко оценили качество работ конкурсантов, пожелали им творческих успехов.

Выражаем благодарность генеральному  директору  АО «Тевис» Максимову  Глебу  Олеговичу за предоставленные подарки для лауреатов и  участников Фестиваля

фото 2020.02.09 Вифлеемская звезда. Объединение детских библиотек Тольятти

2020.02.09 Вифлеемская звезда