В новый год с интересными книгами!

12.01.2020

Наступил новый год, и мы снова ждём встречи в выездном читальном зале в торговом центре «Акварель» (ул. Южное шоссе, 6). Каждый вторник с 17:00 до 19:00 в специальной детской зоне торгового центра мы читаем вслух, проводим игры и мастер-классы по любимым книгам.

Расписание АКВАРЕЛЬных чтений в январе:

14 января с 17:00 до 19:00.
  • Знакомимся с книгой Н. Евдокимовой «И настал Новый год» и сборником «Зимний зверинец». Вспоминаем названия диких и домашних животных, мастерим аппликацию «Зайчик».
21 января с 17:00 до 19:00.
  • Встреча с книгами Абитан Анн-Мари «Как мышонок учился читать» и В. Степанов В. «Новогодняя азбука». Повторяем алфавит и делаем аппликацию «Весёлые буковки».
28 января с 17:00 до 19:00.
  • Читаем вслух книги Д. Дональдсон Д.  «Дочурка Груффало» и Иль Сунг На «Бр-р-р-р-р. Зимняя книжка». Узнаем, как животные зимуют в лесу. Делаем аппликацию «Маленький мышонок».

Ведущая АКВАРЕЛЬных чтений: Елена Краснова, заведующая отделом продвижения чтения Центральной детской библиотеки имени А.С. Пушкина.

Громкие чтения и мастер-классы проводятся бесплатно.

Фотоотчёты публикуются в фотогалерее на сайте Объединения детских библиотек Тольятти.

По вопросам работы выездного читального зала обращаться к заведующей Центральной детской библиотекой имени А.С. Пушкина Уховой Вере по телефону: 777-395