Творчество + спорт = позитив!

26.06.2017

Отличное настроение, задорные песни, креативные танцы и солнечная погода — вот что объединило 150 участников семейного праздника «В гостях у чемпионов». Взрослые и дети стали участниками различных викторин и конкурсов. Ведущие праздника — Михаил Семьянинов и Лилия Майорова — только и успевали разыгрывать призы и «вкусные» подарки от партнёров МБУК «ОДБ»: торговой марки «Край Каравай», сети пиццерий «Додо Пицца», кинотеатра «Космос», Тольяттинской сети ресторанов и доставки роллов «Мистер Жако». Здесь же, на свежем воздухе, была открыта игротека «Играй! Узнавай!» с настольными играми по краеведению.

На празднике не обошлось без настоящих чемпионов! Зарядку с участниками праздника провела Болтакаева Нина Павловна, призёр Чемпионата Европы по лёгкой атлетике среди ветеранов. Александр Вадимович Макушин представил мастер-класс по йоге для начинающих. Смастерить чудо-дерево детворе помогала Маргарита Юрьевна Зорина, педагог Дома учащейся молодёжи «Икар», лауреат конкурсов «Мастер золотые руки», «Молодые – молодым». Материалы для творческих мастер-классов были любезно предоставлены ООО «Комус-Приволжье».

Настоящее мастерство на празднике продемонстрировали ученики Школы танцев «OUTSIDE» под руководством Владимира Маданова. В концертную программу вошли замечательные выступления воспитанников вокальной студии «ДиВиСи» (художественный руководитель Юлия Владимировна Филиппова) и Центра сценического творческого развития «Креатив» (директор Елена Александровна Чибирева).

Выражаем искреннюю признательность всем друзьям и партнёрам, которые приняли участие в организации и проведении праздника «В гостях у чемпионов»! Благодаря вам в этот день жители и гости Комсомольского района унесли с собой много ярких и незабываемых впечатлений.

фото 2017.06.25 День молодёжи. Объединение детских библиотек Тольятти

2017.06.25 День молодёжи