Перевозим книги

Время новостей из Библиотеки добрососедства!

На протяжении нескольких мартовских недель библиотекари, волонтёры и партнёры готовили помещения детской библиотеки №6 на улице Носова, 21 к ремонтным работам. Напомним, что библиотека будет модернизирована в рамках национального проекта «Культура» и уже 1 октября 2024 года предстанет перед читателями в новом формате.

22 марта за несколько рейсов был перевезён на хранение в детскую библиотеку №8 (улица Лизы Чайкиной, 71а) весь книжный фонд. Благодарим наших партнёров – группу компаний «ЭкоВоз» –за предоставление грузового транспорта.

Говорим спасибо студентам ГАПОУ «Тольяттинский социально-экономический колледж», ГАПОУ «Тольяттинский социально-педагогический колледж», ГАПОУ «Колледж технического и художественного образования г.Тольятти» за помощь в погрузочно-разгрузочных работах! Благодаря вам мы справились с переездом книг за один день.

Коллектив детских библиотек Тольятти также благодарит студентов колледжей и их руководителей –Залялову Ирину Григорьевну, Антропову Наталию Леонидовну, Трепалину Ирину Игоревну, Карташова Александра Игоревича за вовлечённость в эту непростую работу.

Спасибо, друзья, за участие и время, которое вы подарили!

В настоящее время мы продолжаем готовить библиотеку к ремонту: вывозим мебель и оборудование. За ходом модернизации следите здесь и по хештегам во ВКонтакте #БиблиотекаДобрососедства #одбтлт.

фото Перевозим книги  #72631
фото Перевозим книги  #72632