Онлайн-викторина «Чтение – дело семейное»

18.04.2024

Вчера, 17 апреля, семьи участников городской акции «Неделя семейного чтения» приняли участие в интерактивных играх «Сказочные семьи», которые проходили во всех детских библиотеках Тольятти! Посмотреть фотографии со встреч можно уже сейчас во ВКонтакте по тегам #НеделяСемейногоЧтения2024 #одбтлт.

А прямо сейчас мы публикуем онлайн-викторину «Чтение – дело семейное»! Вспомним добрые детские рассказы и сказки. Прочитайте вопросы ребёнку, думаем, на многие он сможет ответить сам. А если затрудняется, смело помогайте, а затем предложите почитать ту или иную книжку.

Удачи, друзья! Вы обязательно справитесь!

Загляните на виртуальную выставку, посвящённую Году семьи в России. Представляем подборки уютных семейных книг для детей всех возрастов. Чтение книг – отличный семейный досуг, приходите за книжками в детские библиотеки города.