Наш Миша: 2 выпуск 2024

23.04.2024

Наши читатели знают, что в прошлом году мы подружились с замечательным детским журналом «Наш Миша». Познакомиться со всеми выпусками по порядку можно в:

• Центральной детской библиотеке имени А. С. Пушкина (ул. Горького, 42)
  • Детской библиотеке №2 Центр эстетического воспитания (ул. Ярославская, 27)
  • Детской библиотеке №3 (б-р 50 лет Октября, 55)
  • Детской библиотеке №6 (ул. Носова, 21)
  • Детской библиотеке №11 (ул. Юбилейная, 25)
Во втором выпуске вы:

• познакомитесь с татарской сказкой и узнаете, о чём поспорили тигр и человек, и кто оказался умней.
  • продолжите учить английский вместе с Мишей. 12 апреля в России отмечают День космонавтики. В этот день русский космонавт Юрий Гагарин первым в мире совершил полет в космос. Миша тоже мечтает когда-нибудь отправиться в космическое путешествие, а пока он изучает то, что должен знать космонавт.
  • побываете в библиотечном переулке и модном ателье.
  • прочитаете комикс про Алису Селезнёву. Алиса Селезнёва – любознательная, неугомонная и отважная девочка из будущего. Алиса – главная героиня цикла детских фантастических книг Кира Булычёва. Во втором номере журнала «Наш Миша» появятся истории про Алису в её дошкольном возрасте.
  • а также стихи, истории популярных игрушек, новое расследование Миши-детектива, конкурс, головоломки и многое другое!
Второй выпуск 2024 года получили одиннадцать детских библиотек города! За переданные в дар детским библиотекам Тольятти журналы сердечно благодарим издательство и лично Гулякина Антона Николаевича! Обязательно загляните библиотеку, чтобы взять почитать новый выпуск журнала «Наш Миша»!