Надежда Муравьёва в проекте «Дочитаться до звезды»

Проект «Дочитаться до звезды» встречает Новый год!
9 декабря в 12:00 сказку Владимира Григорьевича Сутеева «Ёлка» прочтёт гандболистка, заслуженный мастер спорта, трёхкратная чемпионка мира, семикратная чемпионка России Надежда Муравьёва.
После чтений малыши напишут письмо Деду Морозу и передадут свои послания со Снеговиком-почтовиком.
  • Встреча «Дочитаться до звезды», 0+
  • 9 декабря, 12:00
  • Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина (ул. Горького, д. 42)
  • Бесплатно. Желательная предварительная запись в сообщениях https://vk.me/odb_tol или по телефону 28-88-42

Обновлённый проект «Дочитаться до звезды» — это встречи с известными людьми и громкие чтения детских книг. Участниками проекта уже стали тележурналист Яна Левина и актёр театра и кино Андрей Амшинский, писатели Олег Корниенко, Светлана Кузнецова и Вячеслав Смирнов, помощник судьи Юлия Осьминина и подполковник полиции Андрей Капунов, руководитель регионального центра стратегических коммуникаций ПАО «Т Плюс» Владимир Громов и председатель Единого совета молодёжи по межнациональным вопросам Евгений Тюргашкин.

Отчёты о встречах смотрите в Фотогалерее на сайте Объединения детских библиотек Тольятти