Лауреаты конкурса фотографий фестиваля «Вифлеемская звезда»

19.01.2020

19 января в малом зале ДК «Тольятти» состоялось открытие выставки-презентации работ лауреатов конкурса фотографий XI областного Фестиваля детского и юношеского творчества «Вифлеемская звезда».

Второй год подряд в рамках Фестиваля проводится конкурс фотографий, соорганизатором которого является муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Тольятти «Объединение детских библиотек».

В жюри конкурса вошли:

• Николай Голощапов – фотограф, лауреат II Всесоюзного фестиваля Народного творчества,

• Анатолий Кинчаров – член Союза фотохудожников России,

• Вячеслав Смирнов – драматург, театральный журналист, заведующий литературно-драматической частью Молодёжного драматического театра, член Союза российских писателей, член Ассоциации театральных критиков, учредитель и издатель тольяттинского литературного журнала «Город».

Председатель жюри Николай Григорьевич Голощапов высоко оценил конкурсные работы участников, пожелал творческих успехов и новых достижений, а затем определил по две лучшие работы в каждой номинации.

Из 40 участников в лауреаты вошёл 31 автор. С 20 января по 9 февраля 2020 года фотоработы лауреатов конкурса будут представлены в выставочном зале детской библиотеки №4 имени Х.-К. Андерсена (ул. Жилина, 44).

Итоги конкурса фотографий будут подведены 9 февраля 2020 года в 14:00 в детской библиотеке №4 имени Х.-К. Андерсена (ул. Жилина, 44). Лауреаты конкурса фотографий будут отмечены дипломами, организации – грамотами за участие. Авторы лучших работ награждаются от Объединения детских библиотек призами и дипломами.

Лауреаты конкурса фотографий XI областного Фестиваля детского и юношеского творчества «Вифлеемская звезда»:

1. Быстрова Кристина
  29. Чупина Елизавета
  30. Швагер Кира
  31. Ядонист Ангелина

Координатор конкурса фотографий: Трошина Ольга Ивановна, заведующий сектором МБУК «ОДБ» +7(8482)777-395; sibr@child-lib.ru

фото 2020.01.19 Вифлеемская звезда-2020. Объединение детских библиотек Тольятти

2020.01.19 Вифлеемская звезда-2020