Интернет – дело тонкое

12.02.2020

12 февраля специалисты Объединения детских библиотек Тольятти встретились с директором департамента специальных проектов и коммуникаций ГК «Акрон Холдинг» Олегом Илюшиным.

«Интернет – дело тонкое, им надо заниматься, или Как не попасть на крючок фейковой новости» – так звучала тема беседы, которая прошла в Центральной детской библиотеке.

Олег рассказал о механизмах распространения и воздействия дезинформации на общественное сознание через интернет; объяснил, как можно сохранить собственную информационную безопасность и зачем это делать; дал практические рекомендации по распознаванию фейковых новостей.

Благодарим Олега за содержательное, динамичное выступление и надеемся на новую встречу!

фото 2020.02.12 Встреча с Олегом Илюшиным. Объединение детских библиотек Тольятти

2020.02.12 Встреча с Олегом Илюшиным
Фото: Татьяна Козлова