Город для счастья

30.01.2020

Поделитесь счастливыми фотографиями с Тольятти! Участвуйте в фотоквесте «Город для счастья» и получайте призы! Победителя определит счастливый случай!

Условия участия

1. быть подписчиком паблика: Поделись позитивом с Тольятти и сделать репост записи

2. до 23 февраля 2020 года выполнить первое задание квеста: сделать (или найти в семейном фотоальбоме) фото самого счастливого события в жизни или самого счастливого места на карте города и разместить его в альбоме «Самое счастливое событие»

3. с 24 февраля по 1 марта 2020 выполнить второе задание квеста: прийти на празднование Масленицы на любое городское мероприятие (в школу, детский сад, двор), сделать фото и разместить его в альбоме «Счастливая Масленица»

4. подписать фотографию (название фотографии, ФИО участника).

Период проведения конкурса с 27 февраля по 1 марта 2020 года. Каждый участник, выполнивший все условия квеста, принимает участие в борьбе за главный приз.

1 марта 2020 года, используя программу для выбора случайных победителей, организаторы выберут 10 участников фотоквеста! 3 участника, у которых окажется наибольшее количество лайков получат призы! (лайки с двух этапов квеста суммируются!)

• 1 место – концерт Хора Турецкого (5 марта 2020 Культурный Центр «Автоград» ул. Юбилейная, 8)
  • 2 место – спектакль «Двое в лифте» (8 марта 2020 Культурный Центр «Автоград» ул. Юбилейная, 8)
  • 3 место – рок-опера «Юнона и Авось» (20 марта 2020 Культурный Центр «Автоград» ул. Юбилейная, 8)

Все участники, прошедшие оба этапа фотоквеста, получают возможность посетить спецсеанс «Для счастливых людей» в КДЦ «Буревестник».

Объявление результатов квеста состоится 1 марта 2020 года – в Международный день счастья!