Фестиваль-конкурс «Серебряная россыпь звёзд»

18.04.2024

17 апреля в Окружном Доме Офицеров г. Самара прошёл гала-концерт «Серебряная россыпь звёзд». В фестивале участвовали коллективы из 37 муниципальных образований региона в пяти номинациях:

• «Народный вокал»;

• «Эстрадный вокал»;

• «Хореография»;

• «Вольное народное творчество»;

• «Народно-прикладное искусство»;

С приветственным словом к участникам фестиваля выступила Марина Юрьевна Антимонова – первый заместитель председателя Самарской Губернской Думы, руководитель фракции «Единая Россия». Поздравив с праздником, Марина Юрьевна поблагодарила всех за сохранение национальных традиций и культуры, вручила памятные кубки и дипломы победителям в номинации «Народно-прикладное искусство».

Отряд «серебряных» волонтёров Объединения детских библиотек «Комсомольцы-добровольцы» пройдя отборочный тур в прошлом году, вышел в финал! А на фестивале Марина Владимировна Архипова и Татьяна Вадимовна Громова провели мастер-класс «Ляпочиха».

По итогам фестиваля отряд «Комсомольцы-добровольцы» занял 1 место в номинации «Народно-прикладное искусство»! Поздравляем, гордимся и ждём новых побед!

фото 2024.04.18 Серебряная россыпь звёзд. Объединение детских библиотек Тольятти

2024.04.18 Серебряная россыпь звёзд