Департамент культуры администрации Тольятти возглавила Марина Козлова

01.06.2020

С 1 июня на должность руководителя департамента культуры назначена Марина Козлова. Сегодня в ходе аппаратного совещания её официально представил глава города Сергей Анташев.

Марина Александровна человек для администрации не новый. Она работала в мэрии городского округа Тольятти в должности руководителя комитета по делам молодёжи, с 2016 по 2020 возглавляла МБУ культуры г.о. Тольятти «Объединение детских библиотек».

Как отметил Сергей Анташев, именно под её руководством библиотеки нашего города стали современной площадкой для общения и развития тольяттинцев разных возрастов. Проекты «Дочитаться до звезды», «Наука для внука», «Чудо-бабушкин театр» получили признание не только у жителей Тольятти, но и были по достоинству оценены на федеральном уровне.

В 2019 году Марина Козлова она стала одним из победителей Всероссийского конкурса «Лучшие руководители РФ».

– Уверен, что профессиональные и личные качества, а также большой опыт практической работы позволят Марине Александровне успешно справиться с поставленными перед отраслью культуры задачами, - подчеркнул Сергей Анташев

Источник: официальный портал администрации городского округа Тольятти