Дарите книги с любовью-2020

05.02.2020

С 10 по 16 февраля 2020 года Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» проведёт Четвёртую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

Главная идея праздника – вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности. Мы приглашаем детей и взрослых дарить книги друзьям и родным, приносить книги в библиотеки, школы, детские учреждения для тех, кто в них особенно нуждается. В акции может поучаствовать любой желающий.

Дарите книги с любовью! Стать «дарителем» может каждый. Объединение детских библиотек Тольятти с благодарностью примет в дар книги.

Детские книги и журналы можно принести в любую детскую библиотеку в часы работы. Адреса и режим работы детских библиотек Тольятти на сайте: http://child-lib.ru/library/