Библиотека добрососедства: что сделано сейчас?

30.03.2024

30 марта в территориальном общественном самоуправлении №8 прошла конференция для активных жителей микрорайона Шлюзовой. Обсуждались крупные мероприятия, которые прошли за первый квартал года, текущие дела и проблемы района.

На конференции присутствовала представитель Объединения детских библиотек, Алёна Колесникова. Она рассказала о ходе модернизации детской библиотеки №6 в рамках национального проекта «Культура». На данный момент библиотека полностью готова к передаче в руки строителей. Уже 1 апреля в помещениях начнётся ремонт.

Осенью 2024 года Библиотека добрососедства свои двери для детей и взрослых в новом статусе – статусе модельной библиотеки.

За ходом модернизации следите на специальной странице сайта и в группе ВКонтакте, где мы с нетерпением своих читателей и друзей! Все новости о библиотеке во ВКонтакте ищите по тегам #БиблиотекаДобрососедства #одбтлт