Библиотека №6 готова к ремонту

31.03.2024

Весна 2024 для детской библиотеки №6 Объединения детских библиотек – время изменений и обновлений. Первый весенний месяц был полностью посвящён подготовке к ремонту. Вместе с волонтёрами, друзьями и партнёрами библиотекари:

• бережно «связали» и подготовили к транспортировке более тридцати тысяч книг

• перевезли фонд на хранение в детскую библиотеку №8

• вывезли мебель и оборудование

• подготовили событийную программу для читателей. На время ремонта мероприятия будут проходить на площадке детской библиотеки №8 (ул. Лизы Чайкиной, 71а)

Библиотека опустела! И полностью готова к ремонту. 1 апреля мы передаём её в руки строителей и начнётся ремонт! Да-да, это не шутка. Предлагаем посмотреть небольшой видеоролик, который мы так и назвали: «Шаг 1: подготовка к ремонту».

За ходом модернизации следите на нашем сайте и во ВКонтакте по хештегам #БиблиотекаДобрососедства #одбтлт