Афиша: 20 – 26 января

Афиша: 20 – 26 января

16.01.2020

Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина (ул. Горького, 42)

21 января, 15:00 – Встреча в клубе «Комикс-курс», 12+
22 января, 10:00 – Занятие «Сказочная палитра», 0+
22 января, 15:00 – Занятие студии юных иллюстраторов «Карандаш», 0+ (платные дополнительные услуги, 250 рублей в месяц)
22 января, 17:00 – Занятие «Логика», 6+ (платные дополнительные услуги, 200 рублей в месяц)
22 января, 17:00 – Занятие в мастерской детского технического творчества «ЭВМ: Это Вы Можете», 6+
23 января, 10:00 – Занятие «Игрочас для малышей», 0+
24 января, 15:00 – Час громкого чтения «Блокадные дневники», 12+
25 января, 12:00 – Час громкого чтения «Интереснейшие звери Чехова», 0+
25 января, 15:00 – Отборочный этап конкурса «Читаю быстро», 6+
26 января, 12:00 – Час громкого чтения «Интереснейшие звери Чехова», 0+
26 января, 15:00 – Отборочный этап конкурса «Читаю быстро», 6+

Сектор отраслевой литературы ЦДБ (Майский проезд, 7)

20 января, 10:00 – Занятие «Книга своими руками», 6+
21 января, 14:00 – Встреча в клубе настольных игр «Время играть», 6+
24 января, 15:00 – Отборочный этап конкурса «Читаю быстро», 6+

Детская библиотека №1 (ул. Революционная, 78)

22 января, 16:00 – Занятие «Куклы-актёры», 6+
24 января, 16:00 – Познавательный час «По заповедным тропинкам», 6+
26 января, 12:00 – Встреча «Бабушкины сказки», 0+
26 января, 13:00 – Занятие в студии «ПОсиДЕЛКИ», 6+
26 января, 15:00 – Отборочный этап конкурса «Читаю быстро», 6+

Детская библиотека №2 Центр эстетического воспитания (ул. Ярославская, 27)

21 января, 13:30 – Познавательный час «Б: баталия», 6+
22 января, 14:00 – Час искусства «Гармония цвета и света», 6+
25 января, 12:00 – Познавательный час «Это интересно», 6+
25 января, 15:00 – Отборочный этап конкурса «Читаю быстро», 6+

Детская библиотека №3 имени А. Линдгрен (бульвар 50 лет Октября, 55)

21 января, 13:30 – Занятие «Бытовые сказки», 6+
23 января, 14:00 – Познавательный час «Образование тогда и сейчас», 6+
26 января, 10:00 – Занятие в художественной студии «Семицветики», 6+ (платные дополнительные услуги, 250 рублей в месяц)
26 января, 12:00 – Литературный час «Заходи в зелёный дом», 6+
26 января, 15:00 – Отборочный этап конкурса «Читаю быстро», 6+

Детская библиотека №4 имени Х.-К. Андерсена (ул. Жилина, 44)

21 января, 11:00 и 12:30 – Литературный час «Когда жизнь – подвиг и пример», 6+
21 января, 16:00 – Занятие в студии «Я – мультипликатор!», 6+
23 января, 12:00 – Занятие «Игрочас для малышей», 0+
24 января, 11:00 и 12:30 – Экологический урок «Открываем Антарктику вместе», 6+
25 января, 12:00 – Творческое чтение «Семь секретов Снежной королевы», 6+
25 января, 15:00 – Отборочный этап конкурса «Читаю быстро», 6+
25 января, 16:00 – Встреча в клубе «Кроссовер», 12+

Детская библиотека №5 (бульвар Будённого, 12)

20 января, 12:00 – Час искусства «Художник Серебряного века», 12+
23 января, 14:00 – Встреча в клубе настольных игр «Время играть», 6+
24 января, 15:00 – Отборочный этап конкурса «Читаю быстро», 6+

Детская библиотека №6 Центр краеведческой информации для детей и молодёжи (ул. Носова, 21)

21 января, 15:00 – Занятие в мультстудии «Маяк», 12+
22 января, 11:00 – Занятие «Шедевры и их создатели», 6+
22 января, 14:00 – Час громкого чтения «Горячий камень», 6+
23 января, 15:00 – Занятие в студии «ПОсиДЕЛКИ», 6+
24 января, 15:00 – Занятие «Архитектурные прогулки по Тольятти», 6+
26 января, 12:00 – Творческое чтение «Сказка за сказкой», 0+
26 января, 15:00 – Отборочный этап конкурса «Читаю быстро», 6+

Детская библиотека №7 (ул. 40 лет Победы, 120)

21 января, 14:10 – Экологический урок «Путешествие по заповедным местам», 6+
22 января, 14:00 – Встреча в клубе настольных игр «Время играть», 6+
24 января, 15:00 – Отборочный этап конкурса «Читаю быстро», 6+

Детская библиотека №8 имени В.В. Бианки (ул. Лизы Чайкиной, 71а)

21 января, 16:00 – Встреча в клубе «Читаю книги на разных языках», 12+ (платные дополнительные услуги, 350 рублей в месяц)
23 января, 15:30 – Занятие «Азбука народных промыслов», 6+
23 января, 15:30 – Занятие в студии «Мультмастерская», 6+
26 января, 12:00 – Творческое чтение «Сказки-несказки», 0+
26 января, 15:00 – Отборочный этап конкурса «Читаю быстро», 6+

Детская библиотека №9 (ул. Юбилейная, 81)

14 января, 10:00 – Занятие «Правила безопасного поведения дома и на улице», 6+
15 января, 14:10 – Занятие «Зимние забавы», 6+
23 января, 15:00 – Занятие в студии «Точка», 12+
24 января, 15:00 – Отборочный этап конкурса «Читаю быстро», 6+
25 января, 11:00 – Занятие «Шноркели и другие обитатели», 0+
25 января, 11:00 – Беседа «Книга в помощь будущему первокласснику», 18+

Детская библиотека №10 (ул. Автостроителей, 56а)

20 января, 15:00 – Познавательный час «Заповедная территория», 6+
21 января, 13:00 – Занятие «Каштанка: книга на сцене», 6+
22 января, 14:00 – Творческое чтение «Чук и Гек», 6+
26 января, 12:00 – Занятие в студии «ПОДЕЛКИно», 6+
26 января, 13:00 – Встреча в клубе «Этажерка», 12+
26 января, 15:00 – Отборочный этап конкурса «Читаю быстро», 6+

Детская библиотека №11 (ул. Юбилейная, 25)

20 января, 15:30 – Занятие в студии юных иллюстраторов «Карандаш», 6+ (платные дополнительные услуги, 250 рублей в месяц)
21 января, 15:00 – Занятие в мастерской «Лоскуток», 6+
21 января, 17:00 – Занятие в мастерской детского технического творчества «ЭВМ: Это Вы Можете», 6+
22 января, 13:00 – Час громкого чтения «Горячий камень», 6+
22 января, 15:00 – Занятие в студии «Маяк», 6+
23 января, 15:30 – Занятие студии юных иллюстраторов «Карандаш», 6+ (платные дополнительные услуги, 250 рублей в месяц)
24 января, 11:00 – Занятие «Игрочас для малышей», 0+
26 января, 12:00 – Час громкого чтения «Каштанка», 6+
26 января, 15:00 – Отборочный этап конкурса «Читаю быстро», 6+

Детская библиотека №12 Центр по работе с дошкольниками (бульвар Туполева, 5)

23 января, 10:30 – Час громкого чтения «Знаем. Помним. Гордимся», 0+
26 января, 12:00 – Творческое чтение «Лесные тайнички», 6+
26 января, 13:00 – Встреча в клубе «Волшебный фонарь», 6+
26 января, 15:00 – Отборочный этап конкурса «Читаю быстро», 6+

Детская библиотека №13 Центр правовой информации для детей и молодёжи (ул. Баныкина, 66)

20 января, 13:30 – Экологический урок «Заповедными тропинками», 6+
22 января, 14:00 – Занятие «Шедевры и их создатели», 6+
25 января, 12:00 – Познавательный час «История дымковской игрушки», 6+
25 января, 15:00 – Отборочный этап конкурса «Читаю быстро», 6+

_______________
Мероприятия проводятся в рамках реализации национального проекта «Культура»

Просмотров 238

<< Вернуться к списку