«…Они родня по вдохновению»

25.04.2024

25 апреля в детской музыкальной школе №4 имени В. М. Свердлова (ул. Степана Разина, 95) прошёл отчетный концерт, который был посвящён творчеству композитора М. И. Глинки и поэта А. С. Пушкина «…Они родня по вдохновению».

С интерактивной площадкой в гости к музыкантам приехали специалисты детских библиотек Тольятти Ольга Трошина и Жанна Степанова. Библиотекари привезли с собой книги, посвящённые творчеству М. И. Глинки и А. С. Пушкина, которые были выпущены в 40-50 годы прошлого века! А ещё дети и взрослые могли познакомиться с современными красочными изданиями произведений Александра Пушкина.

Участники концерта ответили на вопросы литературной викторины «Путешествие по сказкам Пушкина», разгадывали ребусы и филворды.

Мы поздравляем учащихся и преподавателей детской музыкальной школы №4 имени В. М. Свердлова с отличным окончанием учебного года! Праздник получился замечательный, благодарим за приглашение!

фото «…Они родня по вдохновению»  #73374
фото «…Они родня по вдохновению»  #73375